Летняя коллекция 2015 от Чудесной иглы

После некоторого затишья в июле, наши замечательные производители наборов для вышивания снова заметно оживились. Многие уже активно готовятся к новому году, стали появляться новые Обезьянки (символ 2016 года) и игрушки на елку. Но об этом не сегодня :)

Вот и Чудесная Игла порадовала нас летней коллекцией наборов для вышивки крестом. То есть, сами сюжеты для вышивания не обязательно летние, они очень разные! А вот новинки в этой фирме традиционно выходят по сезонам. Если выражать свое профессиональное, но личное мнение :P то разработка дизайнов от Чудесной Иглы все больше радует. Очень заметна динамика развития и вышивки все интереснее.

Как правило, когда новинки выпускаются коллекциями, в каждом сезоне есть явные "хиты", лидеры. На мой взгляд, самый яркий сюжет в этой группе наборов для вышивания - "Дольче Вита". Для тех кто хочет сохранить кусочек солнечного летнего дня и любоваться им в течении всего года.

47-05 Дольче вита Набор для вышивания Чудесная игла, счетный крест, размер: 40 x 32


Еще один набор-"хит", под названием "Вечерний звон". Прекрасно передана атмосфера летнего вечера.

43-08 Вечерний звон Набор для вышивания Чудесная игла, счетный крест, размер: 40 x 31

Любителям собак могут понравиться новые вышивки "Так получилось" и "наша гламурная девочка". Кроме того, всем заядлым "собачникам" рекомендую заглянуть в рубрику "Животные", поскольку в Чудесной Игле любят собак, кажется, больше чем где-то еще :) В том смысле, что дизайны с собаками выпускаются регулярно и их много!

59-20 Так получилось… Набор для вышивания Чудесная игла, счетный крест, размер: 30 x 23 59-18 Наша гламурная девочка !

Почти всем нам время от времени хочется вышить какую-нибудь "отдыхалочку". Формально все эти вышивки считаются "детскими", но мы-то с вами прекрасно знаем, что вышивают их чаще всего взрослые! :)


18-89 Буду лётчиком ! 18-94 Дамский угодник 18-93 На крыльях любви 15-19 Танцуют все !

И в завершении обзора летних новинок от Чудесной Иглы, для тех, кому жаркое лето уже поднадаело и хочется прохлады и снега набор для вышивания крестом "Рождество". Хочу напомнить, что готовится к Новому году самые ответственные вышивальщицы начинают 1 января :) Но, шутки шутками, а август - самое время начинать вышивать зимние и новогодние сюжеты.

45-07 Рождество Набор для вышивания Чудесная игла, счетный крест, размер: 19 x 25


Поделиться: