13 августа 2015

После некоторого затишья в июле, наши замечательные производители наборов для вышивания снова заметно оживились. Многие уже активно готовятся к новому году, стали появляться новые Обезьянки (символ 2016 года) и игрушки на елку. Но об этом не сегодня :)

Вот и Чудесная Игла порадовала нас летней коллекцией наборов для вышивки крестом. То есть, сами сюжеты для вышивания не обязательно летние, они очень разные! А вот новинки в этой фирме традиционно выходят по сезонам. Если выражать свое профессиональное, но личное мнение :P то разработка дизайнов от Чудесной Иглы все больше радует. Очень заметна динамика развития и вышивки все интереснее.

Как правило, когда новинки выпускаются коллекциями, в каждом сезоне есть явные "хиты", лидеры. На мой взгляд, самый яркий сюжет в этой группе наборов для вышивания - "Дольче Вита". Для тех кто хочет сохранить кусочек солнечного летнего дня и любоваться им в течении всего года.

47-05 Дольче вита Набор для вышивания Чудесная игла, счетный крест, размер: 40 x 32

(Читать дальше)
нет комментариев

Любите ли вы кофе? А пирожные? Мне кажется, почти все женщины любят! Но много пирожных вредно для фигуры. Зато в вышитых сладостях можно себя не ограничивать!

Производитель наборов для вышивания крестом Русский Фаворит (Сделано с любовью) угощает нас прекрасными летними вышитыми десертами от которых трудно отказаться!

В июне новинками пополнились две популярные рубрики "Вкусные истории" и "Мишка косолапый". Выбирайте свои любимые сладости для вышивания!

ВИ-010 Клубника в шоколаде ВИ-011 Кофе со сливками

(Читать дальше)
нет комментариев

Дорогие друзья!

По техническим причинам в данный момент самые актуальные новости про новинки в мире вышивки мы публикуем в нашей группе Вконтакте.

Приглашаем всех присоединяться, каждый день находим для вас что-то новое!

нет комментариев
19 марта 2015

На мой взгляд, замечательные будущие новинки для вышивки крестом представляет нам производитель наборов для вышивания М.П.Студия. А поскольку половина марта уже позади, то очень скоро ждем!

нет комментариев
2 февраля 2015

Февраль с самых первых дней радует нас новинками. Первыми в этом месяце представляет свои новые наборы для вышивания фирма " Русский Фаворит" (Сделано с любовью)

Согревающий натюрморт "Бокал вина" поможет дождаться весны. Кроме того, хочется отметить, что это первый дизайн на черной канве, выпущенный этим производителем, и это определенно удачное решение для этой картины.

Н-015 Бокал вина Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 30 x 35 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью)

Очаровательные розовые слоники "Сладкая парочка" прекрасный способ выразить свои нежные чувства вашей половинке. А косолапый мишка "Первая любовь" может поздравить как с днем всех влюбленных, так и с 8 марта.

РС-006 Сладкая парочка Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 12 x 15 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) МК-026 Первая любовь Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 15 x 25 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью)

Отдельно хочется обратить ваше внимание, что у нас появилась функция предзаказа. Поэтому на все новинки, только сегодня объявленные производителем, уже можно делать заказы.

нет комментариев
20 января 2015

НеоКрафт представили свои первые январские новинки наборов для вышивания. Пополнились серии "Волшебный лес" и "Совы".

Кроме того, мы хотим показать Вам предыдущие новинки, вышедшие осенью-зимой 2014 года

СВ-14 Ласточка ВЛ-27 Страж леса

(Читать дальше)
нет комментариев
13 января 2015

Дорогие друзья!

Пользуясь случаем, поздравляем вас со Старым Новым годом! Надеемся, новогодние каникулы вы провели плодотворно, и успели вышить все что планировали, потому что в первые же дни нового года отечественные производители соблазняют нас новинками.

Первые новости в наступившем году пришли от компаний RTO и М.П.Студия. Оба производителя анонсировали скорый выпуск новых наборов для вышивания, они появятся в продаже в ближайшее время.

Думаем, что не ошибемся, предположив, что в течении нескольких дней своими анонсами нас порадуют и других фирмы-производители наборов для вышивания.

M486 Весной в парке

(Читать дальше)
нет комментариев
14 октября 2014

У обычных людей новогодняя суета начнется еще не скоро, а все вышивальщицы уже сейчас озадачены тем, как мало осталось времени для подготовки, ведь уже середина октября!

Компания RTO презентует сразу несколько наборов с символом наступающего 2015 года


C238 Эта звездочка для тебя... C237 Желание в каждом цветке C234 Выбери меня...

C240 Лучший подарок C241 Чтобы всего было много C239 Лечу, куда хочу

нет комментариев
9 октября 2014

Мы чуть было не пропустили новинки от нашего любимого "Русского Фаворита".

Вернее, сегодня я хотела написать про сентябрьские обновления, про которые по техническим причинам не рассказала вовремя, но, при подготовке этой новости, внезапно обнаружились не просто еще два новых набора (о них не было объявления), но кроме того один из них еще и открывает новую рубрику "Розовый слон".

Итак, встречайте замечательный осенний натюрморт "Лесные дары", яркие "Подсолнухи", которые сохранят нам кусочек солнца в холодное время года, "Сладкоежка" мишка косолапый радует нас тортиком, ну и, конечно, новый и первый розовый слон "Ромашка".


РС-001 Ромашка Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 12 x 15 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) МК-024 Сладкоежка Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 13 x 18 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) Н-011 Лесные дары Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 30 x 40 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) ЦВ-068 Подсолнухи Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 30 x 40 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью)

нет комментариев
6 октября 2014

Отечественный производитель наборов для вышивания НеоКрафт, известный своими оригинальными запоминающимися сюжетами, сообщил о выпуске в продажу нескольких новых наборов, некоторые из которых они обозначили как "новинки прошедшего лета". Действительно, эти наборы вышли летом, но поскольку производитель включил их в новости, мы тоже напомним вам об этих наборах, тем более что летом многие отдыхали и могли новинки не заметить. Кроме того, представлены две осенние новинки: "РЗ-15 Садовник" и "РЗ-16 Садовница".

Пополнились серии "Волшебный лес", "Ребятам о зверятах" и "Совы".

РЗ-15 Садовник РЗ-16 Садовница

СВ-10 Мороженое РЗ-14 Ожидание зимы


нет комментариев