Обновленный магазин

Уважаемые покупатели и посетители нашего сайта!

С 16 июня наш магазин работает на новой программной платформе. Мы постарались сохранить внешний вид нашего магазина как можно более узнаваемым, но в функциональном плане поменялось очень и очень многое.

Приносим свои извинения за некоторые временные технические неувязки. В частности, несколько дней назад при переносе всей истории заказов в новый магазин, программа случайно отправила некоторым заказчикам уведомления об отмене их заказа. Это была случайная ошибка, просим прощения за беспокойство.

На данном этапе мы практически заново настраиваем автоматизацию процесса, поэтому еще некоторые время могут быть небольшие технические неувязки. Если Вы заметили какую-то ошибку, будем очень признательны за сообщение о ней. Если это в наших силах - постараемся исправить.

Мы очень надеемся, что наш обновленный магазин станет не только значительно удобнее для покупок, но и посещать его станет интереснее.

А уже сейчас для всех зарегистрированных пользователей приготовлены некоторые приятные сюрпризы.

Во-первых, в нашем магазине появилось избранное. Теперь вы можете добавлять понравившиеся товары в свой лист желаний, например для того, чтобы со временем решить, какой из понравившихся вам наборов для вышивания вам больше хочется купить и вышить.

Во-вторых, теперь за каждый заказ, сделанный в новой версии магазина, начисляются бонусные баллы (дополнительно к скидкам). Баллы вы сможете использовать при следующих покупках.

После окончательной настройки всех деталей, мы обязательно расскажем Вам обо всех обновлениях подробнее.

Спасибо, что остаетесь с нами!

Поделиться: