Русский Фаворит (Сделано с любовью). Новинки июля.

Первым анонсом в нашем новом блоге, по традиции, станут новинки от популярного отечественного производителя наборов для вышивания "Русский Фаворит" (Сделано с любовью)

В июле эта фирма представляет нашему вниманию новые наборы для вышивки крестом из серий "Натюрморт", "Русская банька", "ПроХвост" и "Зверята".

Вот как о своих новинках пишут сами производители:

Середина лета, на улице жарко, а в нашей баньке еще жарче! Заходите попариться, сюжет очень пикантный! Для ценителей хорошего вина мы подготовили бокал крымского "Бастардо" Прожигатель жизни и пройдоха Прохвост решил заняться собой и немножко похудеть, на этот раз с помощью обруча. У многих за шкафчиком спрятан этот спортинвертарь. Ну и пора готовиться к году овцы - маленькая Барашка-кудряшка по самой оптимальной цене.

Н-009 Бастардо Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 20 x 30 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) ЗВ-016 Барашка-кудряшка Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 12 x 12 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью)РБ-020 Гений чистой красоты Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 20 x 30 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) ПР-006 Кручу-верчу, похудеть хочу Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 15 x 15 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью)

А для тех, кто еще не видел новинок июня, с удовольствием показываем и их.

Июнь - время цветения прекрасных цветов. В этом году у нас появился букет трепетных садовых маков. А в серии "Зверята" завелась очаровательная непоседа-обезьянка.

ЦВ-067 Садовые маки Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 30 x 30 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью) ЗВ-015 Обезьянка Набор для вышивания (счетный крест). Размер: 18 x 18 см. Производитель: Русский фаворит (Сделано с Любовью)

Поделиться: