Отзыв о выставке Формула Рукоделия, осень 2016

Прошедшая в прошлые выходные традиционная осенняя выставка Формула Рукоделия, в очередной раз стала ярким и запоминающимся событием для всех любителей творчества.

Выставка проходит в течении 4 дней, и, если есть возможность и желание, можно замечательно провести время в атмосфере творчества, особенно если получится посетить ее несколько дней подряд. Ведущие производители рукодельной индустрии привозят на выставку образцы и новинки, проходят демонстрации моделей, можно принять участи в мастер-классах. Я, как руководитель вышивального интернет-магазина Светелка, посещаю выставку каждый год, делаю много фотографий новинок, общаюсь с участниками выставки. Как правило, пишу обзоры об увиденном в своем частном блоге или в социальных сетях. Но, начиная с этого года, хочу расширить свою традицию и начать делать отчеты и здесь, в блоге магазина.

Но, конечно, мои обзоры всегда в первую очередь про вышивку.


Основные выставки Формулы рукоделия проходят весной и осенью, причем осенняя обычно заметно интереснее. Это неудивительно, лето - сезон затишья не только в рукодельном мире, но и в любой области. А пока вышивальщицы отдыхают, производители готовят чем их удивить осенью. За лето успевают подготовить много замечательных новинок. И очень часто, впервые новые коллекции показывают именно на осенней выставке. Но, даже когда наборы для вышивания уже успели выпустить чуть раньше - как правило именно на выставке у нас есть возможность увидеть их в отшитом виде, а это всегда самое интересное.

На это раз наиболее интересные разработки для вышивки крестом привезли производители RTO, RIOLIS, Nova Sloboda, Дивная Вишня, Чудесная игла, Матренин Посад, Сделай своими руками, Овен, Золотые Ручки, Panna, Марья Искусница, НеоКрафт, Абрис Арт и Astrea. Все представленные вышивальные новинки вы сможете в самом скором времени купить или заказать в нашей Светелке. Почти со всеми из вышеперечисленных производителей мы давно сотрудничаем, а те из них, кто до сих пор не был представлен на нашей витрине, появятся там в самое ближайшее время.

Про выставочные стенды вышивальных производителей я расскажу в следующих постах, каждому из них будет посвящен отдельный текст с фотографиями. Буду рада, если вас заинтересует виртуальная прогулка по выставке вместе со мной. А пока основные кадры наиболее интересных вышивок, показанных на выставке.


Дивная Вишня


Поделиться: